5 практик для увеличения женской энергии.

✨ 1. Двигайтесь
Женская энергия — энергия движения. Океаны, ураганы и все проявления стихии — это совершенные метафоры для описания женской энергии, поскольку они постоянно находятся в движении и непрерывно изменяются. Если вы застряли за рабочим столом или некоторое время чувствуете физический застой, вам необходимо, чтобы ваше тело начало двигаться.

Не имеет никакого значения, что именно это будет. Прогулка в лесу или по парку, растяжка на занятиях йоги или даже танец в нижнем белье под любимую музыку в своей спальне — ваша женская энергия в любом случае активируется, благодаря движению. 💃

✨ 2. Уделяйте первостепенное внимание принятию.
Мужская энергия — проникающая и отдающая сила. А женская энергия является восприимчивой энергией, которая открывается и впитывает. При регулярном получении любви, заботы и внимания ваш глубокий колодец женской энергии никогда не будет пустым.
Вы можете получить заботу и прилив энергии, если вам сделают массаж или кто-то приготовит для вас еду.

✨ 3. Общайтесь
Женственность в нас питается за счет протяженных задушевных разговоров с любимыми. Так что выключайте телевизор и поговорите с тем, кто вам не безразличен, чтобы хоть ненадолго соединить ваши уникальные жизненные пути. Говорите о том, что происходило с вами за последнее время и научитесь слушать всё, чем хотят поделиться с вами.

✨ 4. Балуйте себя
Побалуйте свое чувство осязания походом по магазинам и ощутите нежное прикосновение мягких тканей. Пользуйтесь своим любимым парфюмом, наслаждайтесь ароматами гелей и кремов. Погрузитесь в ощущения тела, где живут все ваши чувства… Подарите себе любовь и самые любимые приятности…👸

✨ 5. Творите
Женская энергия — создающая и творческая.
Для того чтобы стряхнуть с себя ежедневную рутину, вы можете рисовать, попробовать написать стихотворение, сочинить песню или приготовить что-то вкусное и необычное для себя и своих близких.
Дайте волю фантазии и отпустите ожидания по поводу результата.

Расцветайте, словно весна, самые прекрасные и удивительные! 🌺

#знания_мой_путь #мой_путь #похудение #стройность #здоровье

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *