От чего зависит результат и драйв процесса похудения в школе? 

От командной работы: Вы + куратор 😎

Кто такое куратор в школе? ☝
Человек – проводник, ваш личный помощник. Именно он помогает внести новые привычки в вашу жизнь, корректирует дневники питания, мотивирует, сопровождает практически 24 часа в сутки и верит в ваш успех!
Сегодня рубрика “Наедине со всеми” с куратором школы Натальей Куприяновой! 🙋

📢 Расскажи про свой опыт похудения?
💬 Похудела на 25 кг, благодаря школе “Мой Путь”. Исчезли головные боли, боли в спине, попрощалась раз и навсегда с сонливостью и хронической усталостью. Я чувствовала колоссальную поддержку команды школы, своей семьи. Муж вместе со мной правильно питался и похудел на 30 кг.
Процесс похудения в школе не был для меня сложным. Информация поступала дозированно, поэтому я прекрасно усваивала всё, что давали.
Ощутив на себе и своём опыте, как здорово быть стройной и здоровой, мне захотелось помогать таким же, как я.

📢 Какие ученицы достигают крутого результата? Почему?
💬 Достигают хороших результатов и доходят до цели те ученицы, кто полностью доверяет методике. Кто не пытается хватать верхушки, а полностью следует программе и рекомендациям.

📢 Какие проблемы наиболее часто встречаются у твоих учениц?
💬 Чаще всего ученицы переживают за результат и не уверены в своём успехе. Но, к счастью, это проходит уже к концу первой недели.
Многие ученицы страдают от головной боли, боли в спине. Через пару недель они чувствуют себя лучше, а со временем и забывают, что с ними было что-то подобное.

📢Со всеми ли тебе легко работать?
💬 На самом деле бывают и “сложные “ученицы, которые привыкли доверять только себе. С ними нелегко. Я понимаю, что все люди разные, со своей историей и проблемами, но это делает мою работу еще интереснее и ярче!

📢Опиши свою работу 5 словами?
💬Моральное удовлетворение, помощь, положительная энергия, легкость, радость.

📢 Какое твое главное напутствие ученицам?
💬 Довериться школе, куратору и в целом программе.
Никогда не опускать руки! Верить в себя! От настроя зависит половина успеха. А вместе мы придем к крутому результату! Я вас верю, так почему вы можете сомневаться?

#мой_путь #моипутчане

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *