Результат Надежды Симарзины, ученица школы “Мой путь”

История Женщины, которая поверила в себя».
©Надежда Симарзина, ученица школы «Мой Путь»
Надежда Симарзина знает, как сдержать свое слово и получить хорошие результаты!”Вот и осталась позади первая ступень в школе “Мой путь”. Скажу честно, думала, будет сложно, и я как всегда брошу все на полпути, так как не будет результата, я разочаруюсь и потеряю какой- либо смысл в этом.
Но я пишу этот отзыв, а, значит, я смогла! Значит, есть результат. Моя история, наверное, банальна. Было тысячи попыток сбросить хотя бы 5 кг, я начинала и не видела результата, либо срывалась и все бросала. Что я только не пробовала: и голодание, и уменьшала углеводы до минимума, оставляя только белки, и считала калории, все безрезультатно.
Затем я забеременела, за беременность набрала 13 кг, что как бы не так много, но так как на момент беременности я весила 92 кг, то для меня это было очень много. После родов мой вес вернулся в первоначальный, я обрадовалась и думала, что может с таким успехом похудею ещё, но нет, после того как ребёнок отказался от груди, я набрала 2,5 кг.
Мысль о том, что я хочу похудеть, не отпускала меня ни на минуту, но целью такой после родов я не задавалась. И случайно в рекомендациях увидела репост школы ” Мой Путь”, написала им, мне все рассказали, ответили на мои вопросы. Конкретно меня волновал вопрос про тренировки, т.к. я не могли ходить в спортзал, потому что у меня –маленький ребёнок.
После общения с ними я загорелась. Пришла к мужу, рассказала ему все, он в меня не поверил. Было обидно, но в тоже время я хотела ему доказать. Взяла пробную неделю и увидела результат, чему была безумно рада. Муж начал верить в меня и сказал: “Продолжай, но обещай, что дойдёшь до конца.” Ничего не оставалось. Я пообещала и выполнила своё обещание.

Мой вес до: 95.2
После окончания первой ступени: 86.2 (минус 9 кг).

Самое главное для меня – это были не просто цифры, это были ещё и сантиметры:
ОГ: до 112 см; после 106 см;
ОТ: до 109 см; после 95 см;
ОБ: до 115 см; после 107 см.

Сказать, что я рада, значит, ничего не сказать!!!
Одежда стала сидеть по- другому, то, что было мало, стало в пору.
Само питание было совсем несложное, как- то с первого дня, прочитав дневники других девушек, я уже знала, что можно, и что нельзя, статьи, которые писала Ольга, были очень познавательны.

Вообщем я нашла подходящую методику для своего организма и очень этому рада.
Спасибо моему куратору Наталье, что в моменты, когда я срывалась, она поддерживала и говорила: ” ТЫ СМОЖЕШЬ!”.
Желаю удачи всем, кто читает мой отзыв!
Попробуйте, вы не пожалеете!”

#история_ученицы_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *