Вопрос – ответ

#вопрос_ответ_мой_путь

– Оля, подскажите, пожалуйста, почему мы отказывается от растворимого кофе и почему нельзя есть 2 животных белка в день?
– Растворимый кофе – это просто продукт промышленной обработки, в котором нет ни пользы, ни энергии. Наш организм нуждается в живой энергии. В растворимом кофе её нет. Тогда зачем он должен быть в нашем рационе? Ответ очевиден.

Обилие белка будет отражаться еще хуже на организме, нежели его недостаток. Ведь белок – это аминокислота, которая необходима организму. Каждое живое существо (например, рыба, яйцо, курица) несет в себе определенный состав аминокислот. Вашему организму нужно конкретное количество белка. А норма его потребления у каждого своя. Вам необходимо настроиться на сигналы организма и понять его.

Что происходит, когда вы потребляете мясо в больших объемах ? Усложняется процесс работы организма, так как он, затрачивая много сил и энергии, вынужден обработать все ради того, чтобы получить необходимое. Все остальное выходит из вашего организма, либо откладывается, и строится колония микроогранизмов – паразитов.
Мы уменьшаем количество животного белка для того, чтобы прекратить питание биоагрессоров, тем самым уменьшаем нагрузку на почки, которые и выводят этот лишний белок. Именно поэтому уменьшаем и количество и порции, потому что это опасно и серьезно влияет на здоровье.

Помните, ваша задача – максимально чувствовать сигналы своего организма, благодаря которым вы поймете, сколько, как и что нужно есть.

Мы хотим, чтобы вы занялись своим здоровьем.
Сместите фокус. Акцентируйтесь не только на похудении, а на погружение в свою философию здоровой жизни.

Если у вас есть лишний вес, то у вас есть проблемы со здоровьем.
Задумайтесь.

#знания_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *