Результат Екатерины Бекметовой, 31 год.

Работа над здоровьем, а не только над стройностью, дает намного больше сброшенных килограммов. Здоровье имеет много граней и похудение – это малая часть!

Сколько бы побед мы каждый день не наблюдали у наших учениц, мы снова и снова радуемся успехам каждой.

Поздравляем Вас, Екатерина, с Вашей победой над собой, с тем, что Вы поверили в свои силы и открыли для себя много возможностей.

Вот что Екатерина сама пишет о своем результате:
«Закончилась моя первая ступень, 2 месяца пролетели незаметно! )))) Как же я счастлива, что жизнь столкнула меня именно с этой Школой, какую важную работу делает эта команда! Благодарю лично Оленьку Анчину, моего любимого куратора Дашеньку и всю всю команду за их бесценный труд!!!

Мои результаты:
● ОГ – 13 см; ОТ – 12 см; ОБ – 7 см;
● Вес – минус 11,3 кг.

Это при изначальном весе 67 кг и росте 167 см. По здоровью и самочувствию тоже много улучшений: перестала болеть спина (!!!), нормализовалась работа пищеварительной системы (с детства были проблемы с этим), улучшилось состояние кожи.

Ощущения замечательные !!! После прохождения 1 ступени программы мне очень захотелось и дальше углубляться в тему здоровья, я открыла для себя очень много полезной информации, оказывается мы порой совсем не знаем как правильно помочь себе и своим близким, а это печально. Планирую далее идти на 2 ступень Школы Мой путь.»

 

 

#результаты_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *