Самое главное – это поверить в себя. Результат Марии Поляковой, минус 9 кг.

Самое главное – это поверить в себя. Все победы начинаются тогда, когда вы приняли решение измениться, а все остальное – это упорство в новых действиях и правильный учитель(куратор).

От вас нам нужно только ваше твердое намерение измениться, а над системой кураторства и самой методикой обучения мы, школа “Мой Путь”, хорошо потрудились. Над первой ступенью мы работаем постоянно, дорабатывая и внося микроизменения для того, чтобы ваши результаты были лучше и достигались легче.

Вот и наша Маша Полякова долго решалась на этот шаг, и в итоге, смогла взять себя в руки и принять твердое решение начать меняться. Еще многое предстоит пройти, но главный шаг сделан! А это самое важное!

Вот что она сама пишет о своем результате: “… Нелегкое время моей жизни длинною в 4 года привели меня к весу в 103 кг, к жуткой депрессии и апатии, к многочисленным болячкам. И вот настал тот момент, когда я поняла что жить я так больше не могу и надо искать выход! Пробовала и диеты, и тренировки в зале, и тренировки дома, и таблетки… Но чего-то мне не хватало, все было что-то не то, я срывалась, результата в итоге не было никакого. Мне нужен был комплексный подход и поддержка, все это я нашла в школе “Мой путь”! Для меня это просто волшебство…”

#результаты_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *