Наталья Балдина, 53 года, ученица школы «Мой Путь».

История Женщины, которая поверила в себя».
©Наталья Балдина, ученица школы «Мой Путь».

“Вера в себя, в свои силы — самый мощный стержень для достижения желаемого результата”, — считает @id53397989 (Наталья Балдина) и с радостью делится своими результатами:

“Бытует мнение, что сбросить все трудно даже после 40-ка, а после 50- тем более. Гормоны, генетика и много других причин. Это просто отмазка всех, кто потерял веру в себя. Мне 53 года (у меня трое детей, двое внуков), и у меня тоже была такая отмазка, просто удобно и просто “забила” на себя! Начала стремительно набирать вес, занималась обжорством, ела до упора, постоянно “хомячила”.
Появилась привычка: еда, телевизор/компьютор, заедание стрессов., поглощение сладкого в неограниченном количестве.Понимала, что надо что-то срочно делать, т.к. появилась лень, тяжесть, сонливость, пропала энергия (а я всегда была энергичной).
Увидела на сайте “Мой путь”, и это явилось моим спасением!
Счастью нет предела! Все время меня сопровождало хорошее настроение, бодрость и нереальный прилив позитива!
Это самая настоящая школа! Здесь получаешь столько знаний!
В первую очередь дают понять, что и как делать, чтобы очистить свой организм, оздоровиться и похудеть!Узнала много полезного, интересного,только здесь я поняла и осознала многое!Научилась слышать свой организм!Учитель Ольга – просто супер! Одни восхищения!Уверенно направляет нас к правильному образу жизни! И здесь не нужно голодать, научили тому, что не нужно беспорядочно поглощать еду, а получать удовольствие от еды!А какие здесь вебинары, тренировки!Все четко, грамотно организовано, готовы ответить на все вопросы, помочь советом! И мне уже не кажется таким вкусным слопать какой-нибудь пищевой мусор, начала получать удовольствие от простой, здоровой еды! Когда постоянно ешь здоровую пищу, организм через какое-то время начинает воспринимать ее, как единственную, нормальную! Было и так, что вес стоял, но я не зацикливалась на этом, знала, что потом все равно уйдет.
Нужно включить мозги и задуматься, чего мы лишаем себя из-за жира!
“Человек есть то, что он ест”.
И вот он результат: -10 400 кг за 2 месяца без голодания и раздражительности!
Вес: до — 96, после — 85,600!
ОГ: -8см; ОТ: -16см;ОБ: -7см.
Это такой кайф смотреть на результат!
Подведу итоги школы: это оздоровление организма,это здоровое питание, нет ощущения постоянного чувства голода, нет изнурительных тренировок. Результат не заставит себя долго ждать,помимо уменьшенных форм, появится прекрасное самочувствие и море комплиментов от друзей, коллег и родственников!
Кардинально изменила свой подход к еде и питанию!
Не устаю благодарить Ольгу, ее команду, личного куратора Наталью! Ольга — профессионал, чуткий человек, которая переживает за своих учениц!
Спасибо Вам за такую школу!”

#история_ученицы_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *