Результаты Елены Байер, ученицы школы «Мой Путь». 

Без лишних слов…
Искренний отзыв ученицы Елены Байер:
“Сложно описать всё словами, когда тебя переполняют куча эмоций. Я изначально очень недоверчиво относилась к школе, так как за очень длительное время перепробовала множество диет, делала разные упражнения, ходила в спортзал и изнуряла себя, в итоге не смогла ничего изменить. После зала чувствовала себя как выжатая тряпка, к вечеру сильно болела голова, и сердце билось бешено. Любые упражнения, простое приседание, велотренажер в спокойном ритме или простая ходьба на беговой дорожке повышала мой пульс до 165-175 ударов. Я поняла, что так я скорее кони двину, чем похудею.
И вот когда надежды уже почти не было, вконтакте всплыла реклама «Мой путь», меня что-то зацепило, и я решила попробовать, хотя раньше не доверяла никогда никаким программам и т.д. Оплатила изначально только 1 неделю. Когда за эту неделю ушло 1,5 кг, я просто была в каком- то шоке. Мне не пришлось мучить свой организм и потеть излишне, просто исключила ряд каких- то продуктов и составила себе небольшой план на день, чтобы легче его соблюдать. Это оказалось несложно, я просто стала понимать: для чего это нужно, и почему это так. Когда стала ощущать себя лучше, просто настроение из меня пёрло, хотелось петь и танцевать. Я поняла, что эта реклама тогда, в тот самый день, открыла для меня именно мой путь не только к похудению ,но и к исцелению в целом. За 2 месяца в этой школе я научилась многому, все и сразу не опишешь. Главным образом я научилась слушать свой организм и понимать, чего он хочет в данный момент. И нет, не тортики и булочки, если у кого- то возникают такие желания, то это скорее всего мозг пока не дает покоя, это не организм просит, а какие- то глубоко засевшие стереотипы и соблазны вокруг. За все время в школе у меня не было желания съесть чего-нибудь запретного. И это все благодаря мотивации Ольги. Каждый раз выходил какой- то вебинар, какое- то новое видео-обращение, ответы на вопросы. Я с таким интересом просматривала все и ощущала в тот самый момент огромную поддержку. Оля – лучик света, на нее приятно смотреть, как она искрится, как дарит нам любовь, дарит надежду на то, что мы тоже будем светиться как она. Всем девочкам, которые только вступают в эту школу, я очень и очень рекомендую. Один раз в день просматривать по одному видео, особенно из старых вебинаров, и у вас сразу отпадет куча вопросов, ведь они все у нас практически одинаковые. Просматривая видео, мы получаем еще больше ответов, ведь не всегда что- то сразу приходит в голову, вопросы растут постепенно, сейчас этот вопрос не назрел, а завтра уже может быть.

Теперь немного о себе. Мне 30 лет, рост 165 см , была в весе 66 кг, за 2 месяца достигла планки 59,5. Вес уходит у всех по- разному, у кого- то по большей степени сильно задерживается жидкость, а у меня с отеками никогда проблем не было, все только жир, поэтому уходит медленнее. Но зато самочувствие просто отличное, больше не хочется спать в обеденное время, не мучают дурные и негативные мысли, я стала себя больше любить именно такой, как я есть, и понимать, что все в моих силах изменить и поправить там, где есть еще над чем поработать.

Еще один из главных для меня моментов этой школы- это знакомство с новой литературой. Я такой человек, который всегда раньше задавался вопросом, «А кто мы такие? Почему мы здесь? И есть ли жизнь после смерти?» И вот благодаря одному из домашних заданий на прочтение книги, я познакомилась с книгой Майкла Ньютона «Путешествия Души». Я прочитала ее на одном дыхании и чувствовала, что здесь говорят про меня, про все те ощущения, которые были глубоко во мне, но я их не понимала. Я открыла для себя понятие “для чего я здесь”, я вспомнила множество моментов из своей жизни и стала понимать, почему это было именно так, а не иначе, почему некоторые люди приходили и уходили из моей жизни. Раньше это было тяжестью, которую я носила все время в себе и, возможно, это также влияло на вес, но поняв это все, я успокоилась.

Я благодарна за все этой школе, за все те знания, которые она мне дала. И еще большущее спасибо моему куратору, уважаемой Наталии Тянниковой, она вела меня за руку на моем пути, поддерживала, подбадривала и отвечала на все вопросы. Мне порой казалось, что я самая глупая ученица, задаю много вопросов, но Наталья развеяла во мне эти дурные мысли, сказала, что задавать вопросы неглупо, вопросы помогают нам понять, помогают научиться самим анализировать и размышлять.

Желаю всем девочкам успехов, достижений, радости, молодости и здоровья.
Я с вами не прощаюсь, так как перехожу на 2 ступень.
Уверена, я получу множество полезной информации и закреплю текущие знания.

#история_ученицы_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *