История Ирины Грохотовой

«История Женщины, которая поверила в себя».
© Ирина Грохотова, ученица школы «Мой Путь».

Похудеть быстро, эффективно и навсегда — об этом мечтают все женщины и девушки нашей замечательной планеты.

В современном мире предлагается очень много способов и методик в помощь желающим избавиться от лишних килограмм, практически сразу, чуть ли не мгновенно.

Вот только получится ли это без кропотливой работы над собой? Можно ли, действительно, похудеть без вреда для здоровья, не прилагая для этого никаких усилий?

Сегодня своими замечательными результатами с вами делится еще одна ученица нашей Школы – Ирина Грохотова:

Результат:
● Вес: до 90,0 кг — после 80,8 кг;
● ОГ: -7см, ОТ: -11 см, ОБ: -4 см;

“Хочу рассказать вам свою историю моего пути. В этом году мне исполнилось сорок лет, и я как-то задумалась, что что-то надо менять в этой жизни и решила начать с себя. И в тот момент, даже не могу вспомнить – на какой странице, увидела школу «Мой путь»и сразу решила, что это и мой путь тоже.

Охота было не только похудеть, а привести в порядок свое здоровье и душевный покой. Четыре года назад своими силами заработала ВСД- это давление 150/100, постоянные ночные панические атаки, и, самое главное, потеря смысла жизни.

Всегда понимала, что все проблемы связаны с головой. На своем примере понимаю, накрутила себе кучу болезней и лишний вес.

Первая неделя была, как ни странно, легкой. Потому что дала себе установку, что я смогу все. С силой воли у меня все в порядке.

Два месяца пролетели, как одно мгновенье, мне было все интересно. Поменялся режим дня. Утро начинается в 6 утра, ставлю овес на плитку, пока он готовится, делаю тренировку, пью настой овса, завтракаю кашей и иду на работу.

После прочтения книги Энтони Роббинс «Разбуди в себе исполина» начала любить себя, любимую. Очень интересная книга.

По прошествии двух месяцев потихоньку избавляюсь от ВСД, стала смотреть на мир другими глазами, конечно же, мне над собой еще работать и работать. Я очень рада, что нашла свой путь к совершенству.”

#история_ученицы_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *