Что посмотреть в выходные?

Скучаете по путешествиям?☺ Эта подборка скрасит ожидание предстоящей поездки или просто вдохновит на новые приключения!✨

Будьте осторожны — вы можете начать собирать рюкзак сразу после просмотра😄

✨ Ловите подборку ✨

1.Невероятная жизнь Уолтера Митти
Если вы в поисках оптимистичного настроя, искреннего смеха и ошеломляюще красивых пейзажей, обязательно посмотрите или пересмотрите этот фильм прямо сегодня.

2.Встречи на краю света
Возможно, Антарктиды не было в списке мест, где вы мечтаете побывать, но почему бы и нет? Фильм рассказывает о работе ученых, посвященной изучению целого континента на земле.

3. Ешь, Молись, Люби
Безупречная Джулия Робертс исследует самые красивые места на земле. Этот фильм не только о путешествиях и открытиях, но и о том, как прекрасно делать это в одиночку!

4. Римские каникулы
Если и вы не смотрели «Римские каникулы», пришло время открыть бутылочку вина и насладиться прекрасным фильмом с Одри Хепберн во всем её великолепии.

5. В диких условиях
Фильм, рассказывает о студенте из Новой Англии, который решает бросить все и… стать бродягой.

6.Перед рассветом
Если этот фильм не вдохновит вас отправиться в Европу, мы даже не знаем, что вам поможет. Он рассказывает всего об одном дне из жизни двух людей: американского туриста и студентки из Франции.

7. Дикая
Фильм о силе одиночества и о том, как эта сила может изменить жизнь.

8. Самсара
Если невероятный визуальный ряд заставляет ваше сердце биться чаще, бросайте все и смотрите этот фильм. Всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах.

9. Искусство путешествовать
Просто хорошее приключенческое и мотивирующее путешествовать кино. Молодой парень отправляется в бесбашенное путешествие по Южной Америке. Завораживающие пейзажи Никарагуа, Мачу-Пикчу, Солончака Уюни, джунглей Амазонки и команда искателей с безумными идеями!

10. Дом. История путешествия
Документальный фильм о красоте и хрупкости нашей с вами планеты. Потрясающие пейзажи и огромные шрамы на лике Земли…Заставляет задуматься над образом жизни, отношении к потребляемым ресурсам и ко всему живому вообще.

А какие фильмы про путешествия знаете вы? ☺
Делитесь своими фаворитами в комментариях! 📝

Ставим лайки и сохраняем подборку! ❤
Приятного просмотра! ❤

#фильмы_мой_путь #мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *