Как похудеть? Марина Кутакова, ученица школы “Мой Путь”

Вы всё еще думаете? 💆🙋 Терзаете себя в сомнениях?🌚
Тогда вам стоит это прочесть 👀💓

@id162603908 (Марина Кутакова) делится своими успехами:
“Пришла в Мой Путь в середине сентября с весом 104 кг! 🙈😵 Даже страшно вспоминать😖🙊 За первую пробную неделю ушло 3 кг, и, естественно, я хотела скинуть еще. Поставила цель за пару месяцев скинуть 14 кг.
И я это сделала!!💪👏 После завершения 1-ой ступени обучения — 90 кг. Конечно, результат меня радовал, но до идеала было еще далеко.
Я арендовала на месяц личный кабинет и продолжала худеть со школой.
В итоге за 3 месяца мой минус составил 19,5 кг 👍
Сейчас я в свободном плавании, продолжаю сбрасывать ненужное и оздоравливать свой организм.Вес сейчас уходит очень медленно, но для меня важно,что он УХОДИТ. 😊
Сейчас мой результат – 23 кг, и я продолжаю идти к идеалу, одновременно оздоравливаясь. Осознаю, что мой организм потом скажет мне “спасибо”!
Хочу показать наглядно свои изменения!🙈
До — это июль 2017 г., после — декабрь 2017 г..

Благодарю команду Мой Путь за вашу работу!🌸 С вами мы начали в себя верить, менять свои взгляды и мышление, мы начали себя любить!!
Появилось отличное настроение, море энергии и желание не допускать ранее совершенных ошибок в питании и в отношении к своему организму! Спасибо вам!🌸😍

Если вы желаете стать стройной и здоровой, просто напишите нам vk.com/im?media=&sel=-85311796 и узнайте все подробности.

Встретим весну по – новому? ☀

#история_ученицы_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *