Не все готовы изменяться по-настоящему. Результат ученицы, Ярославы Петраш.

Не все готовы изменяться по-настоящему.

“Похудейте” меня, я ведь заплатила деньги!
или “Дайте мне пилюлю, скажите как пить и буду худеть”.

Настоящее похудение – это не цифры на весах. Настоящее похудение – это здоровое похудение, где цель похудеть не конечная, она промежуточная. Настоящее счастье находиться в здоровом теле!

Мы очень рады ученицам, которые приходят к нам за здоровьем. А так же, мы очень любим наших учениц за то, что они, придя к нам за похудением, в итоге понимают, что их цель – стать здоровой!

Наша ученица Ярослава поняла это и вот, что она пишет о своем результате:
“Прошли мои 2 месяца обучения, а точнее пролетели…. Я очень довольна результатом , ту цель которую ставила- достигла. Весила 57 кг в начале обучения- сейчас 52!!! Охват талии был 70 см, сейчас 65))), обхват бедер был 96, сейчас 91))) наконец-то смогла одеть любымые джинсы, которые ждали своего часа)))) но главное не это… Точнее тело нам показывает, какие у нас проблемы в голове, и то что уменьшились объемы тела- это результат изменения нашего мышления… Я убедилась в этом… Ведь иногда вес стоял, а потом начинал уходить- и это процесс отпускания старых обид, ненужных мыслей- просто даже подумав – а нужно ли мне все это…. И тело само начинает меняться. Но именно благодаря осознанному здоровому питанию начинает работать наш мозг- он наконец-то может заниматься нашими идеями, местами, желаниями – появляется легкость, больше дел успеваешь, приходят новые люди … Это то, что прочувствовала я…. Но это определенный этап, который безусловно оставит у меня только положительные эмоции, и хочу поблагодарить Ольгу и ее большую команду!!! А также моего куратора Дарью !!!! За то, что даете полную информацию о нашем организме, не ограничиваясь на питании и тренировках, но и даете понять, что мы сами несем ответственность за свою жизнь,что мы есть результат нашего вчерашнего мышления!!! Спасибо Вам огромное)))”

#история_ученицы_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *