Как стать и быть здоровыми всегда.

Как часто вы мечетесь в поисках “своего” врача, новых чудодейственных лекарств, препаратов и БАДов, проходите всевозможные исследования и обследования на современном, высокотехнологичном оборудовании, лечитесь в дорогих клиниках и не можете остановиться в этой бесконечной погоне за своим здоровьем.

Вы выполняете все предписания своих докторов, пробуете одно лекарство, другое, третье…. На какое-то время чувствуете облегчение, ощущаете себя выздоровевшими и забываете о своей проблеме.
Но проходит совсем немного времени и все возвращается… Хорошо, если вернется только прежняя болячка, а не осложнение или не проявятся побочные действия лекарственных препаратов, назначенных вам ранее доктором.

И снова начинаются хождения по врачам. А с ними прибавляются новые лекарства и новые диагнозы… Вы чувствуете, что попали в замкнутый круг, но ищете ли вы возможности выбраться из него? Вот на этом моменте задайтесь вопросом: ” Что же влияет на мое здоровье и как я могу помочь себе обрести его? Где скрывается мое здоровье?”

Предлагаем к просмотру наше видео, в котором вы найдете ответы на волнующие вас вопросы о здоровье.

#знания_мой_путь
#обучение_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *