Результат Мамы тройняшек. Ирина Косолапова, 39 лет. Минус 13 кг.

“Мне сейчас не до себя.” – думают многие женщины с маленькими детьми, да и не только с маленькими. Было, есть и будет всегда то, что не даст вам расслабиться и заняться собой, побаловать себя, побыть со своими мыслями на едине и т.д.

Настанет это идеальное время или нет можно только догадываться. И многие, не понимая как найти на себя время, так и не находят его на себя даже тогда, когда оно действительно появляется.

Девочки, девушки, женщины, да и мужчинам это конечно же полезно…

Идеального времени не будет никогда!

Научитесь уделять себе время в том аврале, в котором вы сейчас. Хотя бы 10 минут наедине с собой, или поход в магазины, которые вам нравятся, или просто прогулка. На самом деле есть много интересных занятий, которые подзаряжают женщин.

Начните искать своё. Откройтесь этому. Задайте себе вопрос:
• Как я могу отвлечься от рутины?
• Что мне сделать, чтобы набраться энергией?
Держите этот вопрос в своей голове, и ответ придёт к вам в голову сам. Так устроен мир😊

Наша ученица, @id334876652 (Ирина Косолапова), следовала нашим советам, прилежно проходила первую ступень и добилась результата, и все это с тремя детьми! Мы очень гордимся и рады ученицам, которые находят на себя время даже в таком плотном графике. Поздравляем вас, @id334876652 (Ирина), с этим результатом.

Результат:
● Вес: до 78 кг – после 65 кг. Минус 13 кг;
● ОГ: до 109 см – после 99 см. Минус 10 см;
● ОТ: до 98 см – после 90 см. Минус 8 см;
● ОБ: до 106 см – после 99 см. Минус 7 см;
Вот что она сама пишет о своем результате, в тот момент когда она была на 30 дне обучения в нашей школе:
“Добрый вечер всем, я мама тройняшек, которая после родов и года в декрете набрала 12 кг лишнего веса. Последнее время я очень часто задумывалась о том,что нужно срочно сесть на диету,но никак не могла ее выбрать да и все как то этот вопрос у меня постоянно откладывался, т.к. у нас в доме каждый день гости, помощники, накрытые столы. И вот мне попалась на глаза программа Ольги, почему то я долго не стала задумываться стоит мне туда вступать или нет, а как то сразу ей поверила и решила_все хватит откладывать на потом, нужно делать это сегодня и еще ни разу за месяц я не пожалела, а только благодарна Оле и моему куратору Марии. Мне нужен был конкретный контроль каждый день ведь соблазнов много, а тут стыдно перед девочками, если чего не правильно скушаешь, тебе тут же сделают замечание. Очень нравятся статьи и вообще вся информация очень полезна. Раньше я никогда не соблюдала раздельное питание,особенно тяжело для меня было в начале не пить во время еды и после ее, но ко всему привыкаешь. Еще хочу сказать о тренировках, некоторые упражнения сразу стали у меня любимыми, а что то давалось с трудом,но сейчас хоть я иногда очень устаю ведь детям всего год и четыре мес. я каждый вечер после того как их уложу спать(в 22-23 ч) делаю задания и тренировку, нужно просто задастся целью, а у меня это -10 кг(хотя сейчас задумываюсь уже о 12-13 кг скинуть, думаю это вполне реально.Еще я начала заниматься аквааэробикой 2 раза в неделю.О программе: чувствую каждый день практически прилив энергии, бодрости, легкость. Стало гораздо приятнее еще от того, что каждый день теряешь хоть по чуть чуть в весе. Всего за месяц у меня ушло 6,7кг, в обьемах по 7мм почти везде. Благодарю Ольгу за помощь нам и надеюсь в следующем месяце я прийду к поставленной цели,тем более к ней так легко вместе идти.”
#результаты_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь
#история_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *