Дорога в тысячу миль начинается с первого шага!

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага!

Мы начинаем действовать тогда, когда чаша терпения переполняется. У кого-то эта чаша маленькая и человек действует очень быстро. А кто-то может годами терпеть, терпеть, терпеть… но в любом случае она переполнится. Подумайте над этим – может хватит терпеть и пора действовать.

Вы достойны быть здоровыми, стройными, счастливыми в каждое мгновение, в каждую секунду жизни. Не бойтесь начать, идти на пути к неизведанному, не придумывайте отговорки. Просто сделайте первый шаг!

Надежда сделала и прошла первую неделю в нашей школе, и даже если бы она не стала стройнее и здоровее за эту неделю, все равно это был бы верный шаг. Ведь она начала действовать!

Результат за первую неделю:
● Вес: минус 3,3 кг;
● ОГ: минус 2 см;
● ОТ: минус 2 см;

● ОБ: минус 2 см;

Вот что она сама пишет о своем результате за первую неделю в нашей школе:
“Результаты на первую неделю курса. Немножко было скептицизма, не скрою. Но решила неделю попробую, а там видно будет. На третий день поняла, это то, что мне надо! Во-первых, уходит вес каждый день, во-вторых вес уходит без всяких на то усилий, абсолютно нет чувства голода, не урчит желудок, не надо терпеть и ждать, когда можно поесть. Есть не хочется в принципе. В- третьих, не надо пить литрами воду, а потом только и думать, где этот несчастный туалет(когда на целый день уходишь из дома). В-четвертых, вы не представляете какая экономия, не надо сумками закупать продукты. Оказывается, в моем холодильнике всё есть и хватит при таком рационе еще на неделю. Две недели не хожу в магазин за продуктами! Пришлось купить только ржаной хлеб для сухариков и овес. В-пятых, не ем всякую ерунду и не хочется, только правильное питание. Замечательные тренировки. Море сил и энергии. Затем, грамотно поставлено сопровождение нас, худеющих, кураторами, сопровождение индивидуальное. Все комментарии по питанию понятны и обоснованы. Спасибо огромное Ларисе, моему куратору за поддержку. Ольга, Вам большущее Спасибо! То, что Вы нам пишите, рассказываете, для меня почти всё новое, я впервые слышу и открываю глаза. Хотя я считала, что про похудение я знаю всё, опыт у меня немаленький. Ваш проект для меня. Худеется легко. Мой результат за неделю – 3,3 кг, в объемах – 2 см во всех трех показателях, начало хорошее )) И это только начало пути!”

#недельный_результат_ученицы_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *