Результат Светланы Кондратюк, 27 лет. Минус 13,6 кг.

Как же мы счастливы видеть результаты наших учениц!

Каждый день из переписок куратора и ученицы, из места, где ученицы пишут свои мысли о школе и свои результаты, с закрытого чата учениц, из сообщений, которые ученицы пишут лично основателям мы наполняемся этой положительной энергией перемен! Кто-то постройнел и избавился от болей в спине, у кого на первом месте в результатах – это избавление от пониженного давления, кто-то избавился от раздражительности.

Для каждого свой результат. И мы рады всему, что вы пишите. Даже когда вы говорите, что вам что-то не нравится или что-то не работает, то для нас эта та точка опоры, с помощью которой мы можем постоянно дорабатывать и улучшать для вас нашу методику, наши ступени, нашу школу, ваши личные кабинеты.

Светлана Кондратюк так же порадовала нас своим результатом! Вся команда школы “Мой Путь” поздравляет Вас, Светлана с этими приятными изменениями.

Результат:
● Вес: до 69,2 кг – после 55,6 кг. Минус 13,6 кг;
● ОГ: до 95 см – после 80 см. Минус 15 см;
● ОТ: до 82 см – после 70 см. Минус 12 см;
● ОБ: до 106 см – после 93 см. Минус 13 см;

И вот что она сама пишет о своем результате:
“За 2 месяца я достигла грандиозных результатов, они мне только снились) избавилась от лишних кг…минус 13,6 кг. Вес до:69,2 после:55,6. Кроме этого оздоровилась(перестали болеть суставы, забыла что такое вздутие живота, нормализовалась работа ЖКТ). Стала менее раздражительная, повысилась самооценка, улучшилось самочувствие, пропала сонливость. Получила много полезной информации, знания-это сила!
Главное придерживаться рекомендаций, слушать свой организм и у вас всё получится!!!”

#история_ученицы_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *