«История Женщины, которая поверила в себя». Ольга Макарова, 35 лет.

© Ольга Макарова, 35 лет, ученица школы «Мой Путь».

Меня зовут Ольга Макарова. У меня простая история. В последнее время у меня было постоянно плохое настроение, часто раздражалась, ленилась выходить на улицу. Не всегда, но частенько. На протяжении 15 лет у меня проблема с пониженным давлением + хроническая болезнь кишечника. После работы усталость, головные боли. Да и по мелочи болела шея, поясница. Когда хотела помочь своему организму, исключала мучное и сладкое, так как я сладкоежка и люблю мучное. Заметила, что становилось на много легче.

И как то на работе мы разговорились про тренировки и питание. Я девочке говорю, что в контакте есть школа “Мой Путь”. Читала что можно избавится от болезней. Она говорит сколько стоит. Я говорю узнаю. И вечером я написала.
Прошла одну неделю курса. После чего не стала останавливаться. Прошла весь курс. Моя цель была не похудеть, а улучшить здоровье. Начиналось все очень легко. Особенно мне помогли тренировки, за что отдельное спасибо Оле. После второго занятия у меня перестала болеть нога, которую я ломала года три назад. Я ощутила прилив сил и энергию. У меня пропало давление. Об этом я могла только мечтать. Я очень легко отказалась от сладкого. На мучное пока спокойно не могу смотреть, но держусь. Я стала больше двигаться, пропало плохое настроение. Да и времени не было грустить. В программе очень все легко и удобно.
Главное захотеть и все получиться. Мне еще есть над чем работать. Спасибо моему куратору, Снежане. Выражаю благодарность школе “Мой Путь” за то, что дают возможность изменить себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *