Как правильно похудеть? (часть 2)

Почему вес возвращается?

Как обычно бывает: что-то непредвиденное происходит в нашей жизни и чаша терпения переполняется. Мы берем себя в руки. Решаем, что с сегодняшнего дня мы начнем изменения. Вспоминаем все, что знали до этого, весь прошлый опыт похудения, начинаем искать, что бы еще “такого” сделать, чтобы точно похудеть.

И даже случается так, что путем ограничений, стрессов, неимоверных усилий – приходим к своей цели. Но что происходит после того, как запал этот заканчивается?

Мы возвращаемся в обычный ритм жизни, возможно даже изнеможенные от того, что пришлось пережить организму. Затем вес либо держится какое-то время на одной отметке, либо постепенно начинается его увеличение.

Не нужно так!!! Ваши прошлые знания не привели вас к тому, чего вы хотите. Попробуйте изменить свой подход. А для этого обязательно нужно понимать, как это делать правильно.

Мозг управляет нашим телом, от него зависит какую цифру вы увидите на весах. И поэтому, при похудении ОН должен понимать, что это происходит и для чего. Только при осознанном подходе вы всегда сможете оставаться в той форме, в какой захотите. Именно осознавать, так как одного знания недостаточно. Поэтому наша первостепенная задача – показать вам путь осознанности.

#знания_мой_путь
#обучение_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *