Наталья Куприянова. История Женщины, которая поверила в себя.

“История Женщины, которая поверила в себя”
© Наталья Куприянова, 31 год, ученица школы “Мой Путь”.

Моя история жизни или мой путь к самой себе))

Меня зовут Наталья, мне 31 год. Свою историю я начну с детства. Мое детство выпало на 90-е годы, тогда было очень тяжело нашим многодетным родителям содержать нас (троих детей), кушать было почти нечего и особо никто не думал, что мы едим и полезно ли это, главное быть сытым! Прошли годы, я выросла, но ощущение того, что нужно кушать с хлебом, наедаться впрок и съедать все, что есть в тарелке, меня не оставляли, вплоть до 30 лет.

Пока была молодая, как-то удавалось оставаться стройной, к 30 годам, когда у меня родился третий ребёнок, я весила 90 кг! Много набрала за беременность и за первые месяцы кормления грудью. Наступила депрессия и “день сурка”, один день был похож на другой, не жила, а существовала. Все попытки похудеть сводились к тому, что я начинала хотеть есть ещё больше, чем больше думала о диетах, тем сильнее хотелось есть!

Начались проблемы с почками, я стала к вечеру сильно отекать. Появилась хроническая усталость, могла проспать сутки, потом встать поесть и опять лечь спать. Кожа была в ужасном состоянии, бесконечные прыщи, целлюлит и грубые локти. Мучили бесконечные головные боли, болела спина, суставы. Чувствовала себя старенькой бабушкой. Из-за своей депрессии я срывалась на близких, ненавидела себя, свой стресс заедала всем, что попадалось под руку, не важно было что жевать, главное рот занять чем-то!


Я замыкалась в себе все больше, практически не появлялась на людях, прекратила общаться с друзьями и знакомыми, каждый семейный праздник превращался для меня в ад, потому что те вещи которые нравились, на мне не сидели, а купить себе вещь огромного размера, не поднималась рука, из магазина возвращалась ещё больше подавленной. В квартире не было ни одного зеркала в полный рост, фотографироваться я ненавидела!

В очередной раз, когда я решила взять себя в руки, я очень боялась срыва, сначала начала считать калории и делать физические упражнения, но это было очень тяжело! Болели колени, постоянно хотелось есть и спать ! Надежды не было! Каким-то чудом я наткнулась на школу “мой путь”, решила для себя, что попробую, во что бы мне это не стало! Буквально за первую неделю, я ощутила результат, то что ушли мои первые 5 кг, это казалось сказкой! Но это не являлось для меня основным.

Самое главное, что я заметила, это то, что не хочу больше “жрать”)) постепенно я стала привыкать к осознанию габаритов своего тела, чуть позже начала его любить и принимать. Я менялась на глазах! Стала спокойнее, появилось много свободного времени, перестала уставать. Я забыла про боли в спине, суставах и мышцах, кожа преобразилась и даже морщины куда-то делись)) отеков больше нет, даже целлюлит пропал! Если бы мне кто-то сказал 2 месяца назад, что я получу именно такие результаты, я бы ни за что не поверила! Даже сейчас пишу все это и до сих пор не понимаю, как у меня получилось!

Результат за 2 месяца обучения в школе:

  • Вес: до 87 кг – после 73,4 кг;
  • ОГ: минус 11 см; ОТ: минус 13 см; ОБ: минус 13,5 см;

Впереди ещё долгий путь, я не хочу останавливаться на достигнутом, мне очень нравится то, какой я стала! Хочу стать ещё лучше))

#история_ученицы_мой_путь
#результат_ученицы_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *