Вопрос – Ответ. Очищение.

#вопрос_ответ_мой_путь

– Доброго времени суток, Ольга. Я зарегистрировалась на вашем сайте. Я похудела по методике Бор…таль на 10 кг , но сейчас меня это питание не устраивает. Вес год держала сейчас снова набираю. Мясо необходимый элемент для сжигания жира по их методике. Я хочу отказаться от его употребления в пищу. Я себя тяжело чувствую. И важное для меня , чтобы оставаться стройной нужно будет овес всегда пить и есть одно и тоже?

– Доброе утро! Между нами, по секрету, меня приглашали работать в Бор…таль. Но я отказалась. Много нездоровых нюансов есть в их методах. Но это уже их право. Я мясо не ем уже 2 года. И полностью здорова. Смысл питания по нашей методике таков: вы настраиваетесь на то питание, которое полезно именно вашему организму. А чтобы понять, что именно нужно есть, нужно сначала очиститься, помочь внутренним органам. Вот здесь и помогает настой овса. После курса вы можете иногда его пить, скажем так, для профилактики:) он только пользу дает.


А когда вы очиститесь, то начинаете чувствовать настоящий вкус еды, понимать, чего вам хочется по-настоящему. Что полезно организму, а что нет. Стройность – это здоровый организм. Согласитесь, когда есть лишний вес, это означает, что в организме что-то не в порядке, неполадки. Вот и питание, бывает полезным и вредным. Когда вы едите то, что полезно вашему организму, он здоров. Когда вы закидываете что-то вредное, не нужное, его работа затрудняется, органы быстрее изнашиваются, отсюда – заболевания и лишний вес. Поэтому для меня лишний вес – это показатель здоровья человека. Нет здоровых людей с лишним весом. Лишний вес – это не про запас чего-то, это брак, который организм не в состоянии вывести. Вот и получается, что заботясь о своем организме мы автоматически будем стройными.

#философия_мой_путь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *